Поселки в продаже


Реализованные поселки

05 Декабря 2013

Забавы из фетра в "Велегож Парк Приволье".

4 декабря, в коттеджном поселке "Велегож Парк Приволье", состоялись очередные занятия в Школе Льва Дурова - "Забавы из фетра". К нам приезжали наши маленькие гости из тульской организации "Маленькая Страна - Мы есть!"

Ребята познакомились с новым для них материалом - фетром. Приятным на ощупь, легким в использовании и мягким, пушистым, как мягкая игрушка. Анна Хижняк, педагог - организатор школы Льва Дурова :

" Для этого мероприятия, я специально подобрала фетр с клейкой основой, чтобы детям было более удобно с ним работать, не нужно было использовать клей, а просто снимать защитную бумагу с обратной стороны фетра и клеить на композицию. Да, и композицию я выбрала не случайно, ребята из фетра выкладывали картинки на которых изображены обнимающиеся совы и птички. Эти совушки и галчата выглядят очень трогательно и нежно, их забота и любовь передается окружающим людям. Пусть у деток из Маленькой страны всегда рядом будут добрые, надежные, любящие друзья и близкие, которые безустанно смогут поддерживать и помогать им в этой жизни".

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть