Поселки в продаже


Реализованные поселки

28 Сентября 2015

В Школе Льва Дурова откроется экспозиция в память о великом актере

Афиши легендарных фильмов и спектаклей с участием актера Льва Дурова, семейные реликвии, уникальные книги и многое другое скоро можно будет увидеть в Школе Льва Дурова. Семья актера передала в дар детскому центру самые интересные вещи из его коллекции. Экспозиция займет небольшое место в Конференц-зале школы, но именно в этих вещах сконцентрированы вкусы и увлечения Льва Дурова, рассказывает Анна Хижняк, руководитель детского центра.

Великий актер умер 20 августа 2015 года на 84-м году жизни. Несколько последних лет он вместе со своей семьей жил в просторном доме в поселке «Велегож парк».

Именем актера назван детский центр Школа Льва Дурова, расположенный в поселке Приволье. Актер дал центру свое имя и регулярно проводил здесь встречи с детьми. В школе малыши осваивают скрапбукинг, мыловарение изготовление всевозможных поделок из подручных материалов. Кроме того, в школе работает театральная студия: детей обучают актерским приемам, специальным упражнениям. Дети сами ставят спектакли и снимают фильмы.

24 октября в Школе Льва Дурова пройдет творческий вечер памяти великого актера и официальное открытие экспозиции. Точное время встречи будет объявлено позже.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть