Поселки в продаже


Реализованные поселки

01 Августа 2013

Строим будущее для особенных детей

Стало доброй традицией совместно с Тульской региональной общественной организацией помощи детям с аутизмом и их семьям "Маленькая страна - Мы есть!" оказывать помощь в проведении развивающего отдыха на территории коттеджного поселка "Велегож Парк".

Нельзя забывать, что ребенок с аутизмом, несмотря на все свои особенности, – это, прежде всего, ребенок, личность, которая нуждается в общении, постоянном развитии собственных интересов и навыков социализации.

Благодаря особому вниманию администрации "Велегож Парк" к проблемам детей с аутизмом, с 5 - го по 7 - е августа, будет организован социальный отдых для этих детей , четвертый раз в этом году! При контакте с аутичным ребенком очень важно выстроить доверительные отношения, основывающиеся на уважении к личности ребенка и его возможностям.

В "Велегож Парке" дети получат новые впечатления и возможность общения друг с другом. Будет настоящая рыбалка, увлекательная конная прогулка и вечерний костер с песнями и печеной картошкой. Очень надеемся, что организованный нами отдых станет бесценным опытом в формировании навыков и умений для дальнейшего развития новых увлечений и интересов у особенных детей.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть