Поселки в продаже


Реализованные поселки

07 Сентября 2010

Порыбачим на удачу

Рыбалка - это отличный отдых. Тишина, спокойствие, сосредоточенность, природа, погружение в собственные мысли. Рыбалка – это удовольствие, эмоции, азарт. Наверное,  каждому доводилось хоть раз в жизни слышать рассказ о сказочно больших уловах и рыболовных рекордах! Что может быть лучше, чем посидеть с удочкой на берегу «клёвого» места? Подумать, насладиться моментом ожидания и, наконец, поймать самую крупную рыбу!  Мы приглашаем Вас на платную рыбалку в комплекс отдыха «Медвежий угол», хороший улов и отличное настроение – гарантированы!

Сейчас в комплексе действуют специальные условия рыбалки: если вам повезло, и вы поймали форель с розовой или черной меткой на спинном плавнике, покажите этот трофей работнику хозяйства и сообщите свою фамилию. В награду Вы получаете право бесплатно пять раз и в любое удобное для Вас время посещать рыбалку в «Медвежьем углу»! Если метка оказалась голубой, то к пяти бесплатным путевкам Вы получите приятный подарок - бесплатный обед на двоих в ресторане «Берлога»!

Счастливчик, которому повезло поймать рыбу с  голубой меткой, будет награжден полугодовой подпиской на газету «Рыбак рыбака»!

Подробности и видеоролик с места события можно посмотреть на сайте наших партнеров

Всегда рады видеть Вас среди гостей комплекса отдыха!

Дополнительная информация по телефону:
8-905-1111-950

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть