Поселки в продаже


Реализованные поселки

06 Февраля 2018

Победа в конкурсе «Гастрономическое впечатление-2017»

6 февраля 2018 года в московском «Экспоцентре» проходило вручение наград для победителей конкурса «Гастрономическое впечатление-2017». Миссия конкурса — привлечь внимание к вопросам продвижения локальных территорий субъектов РФ через традиции и инновации в производственно-хозяйственной деятельности по выращиванию сырья, его переработке, культуре торговли и потребления готовых продуктов питания и напитков. Организатор конкурса: ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса».

Бренд «Марк и Лев» получил сразу четыре награды: три из них достались ресторану в Приволье, и одна — Калачной на фермерской ярмарке.

Премия в номинации «Литературная кухня» была презентована ресторану за гастрономические реконструкции по книгам Толстого и по «Русской Поварне» Лёвшина. «Сладкое впечталение» произвело легендарное мороженое из топлёного молока с крошкой из тульского пряника, а «Лучшей упаковкой» признали этикетки для воды «Марк и Лев».  Премия «Впечатление о продукте: Еда в путешествии» досталась Калачной за оригинальный формат традиционной кухни в формате быстрой еды.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть