Поселки в продаже


Реализованные поселки

06 Сентября 2011

«Велегож-Парк» в новом стиле

Загородная жизнь – это здорово, а загородная жизнь в Велегож-Парке – это еще и модно, стильно и актуально. Главный тренд этой осени – индивидуальность.

Вы можете закрыть глаза и представить себе вещь? А розовую вещь? Заметили, насколько во втором случае было проще? Цвет, это вообще волшебная штука – сравните танк и желтый танк – который из них круче, а?

Довольно долго такие вот мысли витали в воздухе, пока не переродились в идею – а почему в «Велегож-Парке» все дома должны быть так похожи друг на друга? Ведь, стоит им обрести хозяина, как они тут же начинают приобретать индивидуальные черты, так может, стоит сразу стоит сделать каждый из них «чуть-чуть другим», изменив всего лишь цвет?

Стоит, решили мы, и придумали для каждого пока еще нашего дома его собственный индивидуальный имидж. Стены, крыши, оконные рамы, перила балконов и крылец – у других домов это просто функциональные детали, а у наших они стали аксессуарами, с продуманным сочетанием цветов, идеей, настроением. Разнообразие цветов, единство стиля – чем не лозунг для какого-нибудь модного бренда? Но в данном случае это описание «Велегож-Парка», каким он станет в ближайшем будущем. Ведь это не в фантазиях – до конца осени все наши идеи будут реализованы. Ближе к зиме «Велегож-Парк» станет не просто лучшим в мире местом – он превратится в самый лучший в мире дизайнерский поселок.

 

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть