Поселки в продаже


Реализованные поселки

01 Октября 2010

КП Лужок. Каждому покупателю в октябре - кепка в подарок

Всем по кепке! В подарок! При покупке участка в коттеджном поселке “Лужок”

 

“ЛУЖОК” – коттеджный посёлок находящийся в 100 километрах к югу от Москвы по Симферопольскому шоссе. Расположен “ЛУЖОК”неподалеку от живописного берега реки Оки. Природа этих мест захватывает дух, ведь “ЛУЖОК”расположился в самом сердце России! Будущие ЛУЖКОВЦЫ - жители поселка “ЛУЖОК”- сделают большой подарок себе и своим близким, приобретя здесь участок без подряда, ведь только в октябре 2010 года они плюс к участку получат оригинальную КЕПКУ в подарок!

От 20000 рублей за сотку, а также зеленый лес, чистую воду и главное - голубое, безоблачное  небо – это хорошее предложение. Спешите – КЕПОК осталось не много!     

“ЛУЖОК”- это идеальное место для любителей пчел и меда. На просторах этого посёлка вы сможете организовать настоящую пчелиную ферму и наслаждаться чаепитием на летней веранде со свежесобранным медком! Даже, если Вы не любите пчел, то Вам не будет тут скучно, ведь у поселка богатая инфраструктура: конный клуб, ресторан, пруд с причалом, где можно взять лодку напрокат и половить осетров и форелей, и много еще всякого-интересного. А главное – никаких плодово-овощных баз! 

“ЛУЖОК” можно по праву назвать экопосёлком. Здесь нет смога, характерного для больших городов, здесь просто приятно дышать полной грудью. Не менее приятно собирать грибы в лесу, купаться в речке, наблюдать за жизнью братьев наших меньших. Флора и фауна прекрасны здесь во всем своем многообразии – лес богат косулями, оленями и кабанами. Медведей здесь нет.

В “ЛУЖКЕ” Вы будете чувствовать себя по-настоящему спокойно, ведь здесь Вас никто и ничто не побеспокоит - ни шум машин, ни суета большого города. Разве что изредка мимо прожужжит труженица-пчела, спешащая за урожаем, да рыба в пруду всколыхнет водную гладь. Здесь Вы сможете жить и отдыхать круглый год в абсолютной гармонии с окружающим миром и самим собой.

Здесь Вы сможете жить и отдыхать круглый год.

«ЛУЖОК» - это то место, где Вы сможете укрыться от суеты шумного мегаполиса, натянуть КЕПКУ на глаза и просто расслабиться.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть