Поселки в продаже


Реализованные поселки

22 Июля 2015

Фермерский семинар по редким и забытым растениям. Теория и практика.

Фермерский семинар по редким и забытым растениям. Теория и практика!

Пимпинель, кейл, скорцонера, эндивий, портулак – скоро эти названия снова будут у всех на устах! Мы продолжаем серию фермерских семинаров с Натальей Иванкевич, куратором овощных программ московского сельскохозяйственного кооператива ЛавкаЛавка.

22 июля в ресторане Марк и Лев Наталья расскажет об особенностях выращивания редких и забытых растений, ответит на вопросы и с удовольствием поделится семенами. Мы не только плодотворно пообщаемся, но и займемся практикой – на нашем огороде можно найти самые необычные овощи и травы! Как правильно сеять, как ухаживать за растениями, как получить наилучший результат – все это вы узнаете, увидите и попробуете самостоятельно.

Информация, которой поделится Наталья, уникальна. Наталья уже не первый год изучает труды Андрея Тимофеевича Болотова и применяет его открытия на практике.

Стручковые произростения, съедомые коренья, капустные произростения, духовитые травы – такова классификация Болотова. Что скрывается за диковинными названиями? Наталья знает ответ на этот вопрос, ведь она вместе с единомышленниками восстанавливает огород знаменитого агронома. Это невероятный опыт! Приходите на наш семинар за новыми знаниями и душевным общением. Ждем всех желающих!

Когда: 22 июля в 16:00
Где: ресторан Марк и Лев.
Контактный телефон: 8 495 664 83 84
Вход свободный.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть