Поселки в продаже


Реализованные поселки

12 Сентября 2011

Завершается электрификация «Веселево»

В коттеджных поселках проекта «Близ Оки» продолжается подведение электросетей. На данный момент близятся к завершению работы в «Веселево».

Продолжается процесс подключения наших коттеджных поселков к электросети. Сейчас  завершаются работы по подведению электричества в коттеджном поселке «Веселево». Установка столбов для этого уже произведена, в ближайшее время будут протянуты провода и начнется непосредственное подключение пользователей. 

Напоминаем, что для осуществления технологического подключения к электросети жителям поселков проекта «Близ Оки» нужно заключить договор с компанией «Тулэнерго». При этом стоимость подключения составит 7080 рублей за 15 кВт. Такая цена соответствует установленным всероссийским тарифам, но при этом для рынка является беспрецедентно низкой. Так, средняя стоимость подключения к электросети по Заокскому району составляет не менее 20 000 рублей за 1 кВт подключаемой мощности. Для жителей же поселков «Близ Оки» цены остаются на уровне гостарифов, поскольку они заключают договор напрямую с «Тулэнерго» - самостоятельно или при помощи председателя СНП своего поселка. 

Следующим поселком, который будет подключен к электросети в этом году, станет «Веселево 2». Подключение остальных поселков планируется на 2012 год.

Еще раз поздравляем жителей «Веселево» и «Веселево-2» с началом активной фазы подключения к электросети.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть