Поселки в продаже


Реализованные поселки

18 Апреля 2014

Cеминар "Школы частного застройщика" с нашим партнером ООО «ТК Дом»

Дорогие друзья мы продолжаем серию обучающих семинаров "Школы частного застройщика" с нашим партнером ООО «ТК Дом» 26 апреля в 12:00 в коттеджном поселке "Велегож Парк Приволье" в здании ШКОЛЫ Льва Дурова пройдет очередной бесплатный семинар "Генеральный план участка: что надо не забыть учесть для комфорта на долгие годы".

Дом должен быть «привязан» к земельному участку. На практике это означает, что для дома должно быть найдено наилучшее местоположение. Специалисты знают, что размер и планировка дома, тип фундамента, строительный материал и многое другое напрямую зависят от размеров земельного участка, от его рельефа, качества грунтов и других условий. В каждом конкретном случае принимается свое решение, потому что одинаковых участков не бывает: один ровный — другой с уклонами, один сухой — другой заболоченный, один солнечный — другой тенистый. Однако есть общие правила, которые помогают грамотно решить этот вопрос.

Мы хотим сделать семинар интересным и полезным для Вас. Поэтому мы с радостью обсудим с вами все, что касается вопроса генерального плана участка и ответим на все ваши вопросы. Участие в семинаре бесплатное. Подробности по тел: +7 (495) 664-83-38

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть