Задать вопрос

Вы можете задать вопрос нашим экспертам с нашего сайта

Поселки

Реализованные проекты


Земельные участки без подряда в Подмосковье от собственникана симферопольском шоссе

08 Июля 2011

Можно ли строить на землях сельхозназначения?

Да, строительство на таких землях разрешено, если вид их разрешенного использования - "для садоводства" или "для дачного строительства". В этом случае даже нет необходимости получать разрешение на строительство (ч. 1 ст. 17 Градостроительного кодекса РФ).