Продажа земельных участков

Готовые коттеджы в поселке Велегож Парк-2, 10 кв.

Ваш промо-код: 60595745
Наши поселки   Коммуникации   Как купить   Вопросы и ответы   Окружение   Новости   Загородная жизнь   Контакты
Banner_dlya_VP
15_kVt_v_podarok
 
Главная/ Посёлки / Готовые коттеджы в поселке Велегож Парк-2, 10 кв.
Коттеджный поселок «Велегож-Парк 2 10 квартал»
 
 
Велегож-Парк 2 10 квартал
  • Велегож-Парк 2 10 квартал

 
Цена за сотку от:
70 000.00 руб.

Оформить заявку
 
Заказать звонок

Закажите звонок и получите скидку до 15%


Назначение: для садоводства

Готовые дома;
Земельные участки без подряда

Удаленность от МКАД: 104 км.
 
Коммуникации:
  • Дорога до поселка (асфальт)
  • Внутрипоселковые дороги (строятся)
  • Газ (есть)
  • Электричество (строится)
  • Водопровод (строится)
  • Канализация (строится)
  • Внешнее ограждение (есть)
  • Охрана (есть)
 
 
 
 
 
 
 
 

Генплан Велегож Парк 2-я очередь (формат PDF 754kb)

В лесном овраге, примыкающем ко второй и третьей очередям Велегож-Парка, протекает маленькая речка Лебосня, правый приток реки Скнига. Данный приток берет свое начало в роднике, на нем же расположена бобровая плотина – что свидетельствует о высоком уровне чистоты воды. Для купания данная речка вряд ли будет представлять интерес по причине малой глубины и сильной закрытости лесом. А вот как место отдыха жарким летом данный овраг будет выглядеть весьма привлекательно, тем более что отдохнуть на воде можно рядом, на каскаде прудов, либо на Оке, до которой на автомобиле можно добраться за 15 минут. Участки большей частью без подряда - всего 5 каркасно-щитовых домов, которые быстро находят своих владельцев. Каркасные дома, благодаря конструктивным особенностям, не требуют массивных фундаментов. Применительно к нашим землям, достаточно армированных свай на глубине 1,2-1,5 метров. Дом комплектуется пластиковыми окнами из профиля KBE с антивандальной фурнитурой и двойным стеклопакетом. Входные двери – металлические, утепленные.

Все деревянные конструкции имеют антисептическую и противопожарную обработку, что значительно повышает надежность и эксплуатационные свойства дома.

Все коммуникации ведутся от второй очереди «Велегож-Парка», и расположены они также под землей, вдоль дорог. Водоснабжение центральное. Скважина артезианская 110м, забор воды производится с глубины 52 метра. Электричество напряжением 10 кВт. Есть возможность подключиться и пользоваться широкополосным интернетом и спутниковым телевидением. При покупке участка, одновременно с договором на купли-продажи земельного участка, заключается договор о вступлении в СНТ, вступительный взнос 580 124 руб., а если речь идет об участке с домом – то и договор на строение.

Посмотреть на большой карте
Ближайшее окружение:
Не понравилось? Хочу купить!


Каталог
 
 
→ Велегож-Парк 2 10 квартал
 
 
 
Banner_verhniy
 
 
Новости /
2   4
 
15/12/2011
В этом месяце активно ведется газификация наших поселков – хорошие новости об этом есть в Приволье и Велегож-Парке.
25/11/2011
Благоустройство коттеджного поселка идет строго по графику, и сейчас активно ведутся работы по монтажу уличного освещения.
06/09/2011
Совсем недавно это было просто планом – и вот строительство уже почти завершено, и в Велегож-Парке появятся новые объекты инфраструктуры.
 
1   3

Мы в социальных сетях:  

Поселки  /  Окружение  /  Новости  /  Кредитование  /  Загородная жизнь  /  Вопросы и ответы  /  Контакты
«ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.»