Поселки в продаже


Реализованные поселки

01 Марта 2012

«Я нашел землю, которая стала моим признанием в любви к жене» - В. Логинов

Актер и телеведущий Виктор Логинов встретил свое счастье дважды: первый раз – когда познакомился со своей женой Ольгой, а второй – когда нашел лучшее в мире место, где он построит для нее идеальный дом. И это место – поселок Приволье.

Многих интересует, что же такого удивительного у нас есть, что заставляет известных на всю страну людей выбирать именно поселки Близ Оки? Мы подумали, что те, кто делал этот выбор, ответят лучше нас – и попросили Виктора Логинова рассказать, чем его так пленило наше Приволье.

Для Виктора важно было найти именно такое место – не компромисс, а ожившую сказку, ведь именно там его будет ждать с бесконечных съемок любимая жена и сыновья. В недавнем интервью для журнала «7 дней»  он упоминает о том, что из-за работы практически не видит семью.

 

- Я хочу, чтобы они были счастливы. Чтобы моя Ольга видела, как я ее люблю даже тогда, когда меня нет рядом. Моя семья – это главное дело моей жизни, и я все время сомневаюсь – а достаточно ли я для них сделал? Понимают ли мои сыновья, что папы постоянно нет, потому что он старается для них? Чувствует ли жена, как мне ее не хватает, пока она растит наших детей, а я работаю? И когда я увидел это все – реку, леса, старинные усадьбы… Это был конец осени – не самое привлекательное время, но здесь даже в эту унылую пору было красиво! И еще здесь моя Оля и ребята не будут скучать – тут же и ресторанчик, и корт теннисный скоро будут, и главное – пляж! А этим летом, пока дом наш строится только, будем в соседнем поселке рыбу ловить – видели с мальчишками там пруд специальный, возле «Велегож-Парка».

 

Первый приезд Виктора в Приволье стал окончанием долгих поисков того самого единственного и неповторимого места, которое будет достойно носить гордое звание родового гнезда Логиновых.

 - Получить все и сразу не удалось – то место ничего так, но дом картонный, или участок маленький совсем. В конце концов мы решили, что, вопреки традициям, лучше поискать милостей от природы, - в смысле, найти самое классное место, а дом уже сами построим. И так загорелись этой идеей, что на готовые дома перестали смотреть вообще – решили строить свой, единственный и неповторимый. Тоже, кстати, долго искали, - нужны же не только пейзажи, а еще и свет, газ и прочие радости. И вот увидели Приволье - и поняли: все, поиски окончены – нашли все, что искали, и даже немного больше.

Ольга, впервые побывав у нас на Оке, была очарована здешними красотами: высоким берегом Оки, музеем-усадьбой В.Д. Поленова неподалеку, величием сосновых лесов… Для Виктора ее мнение стало решающим аргументом «за», так что, вскоре после первого знакомства с Привольем, он приобрел большой участок, граничащий с оврагом. И, кстати, всерьез подумывает о том, чтобы купить … сам овраг.

 

- А что? У меня два сына, которые всегда ищут приключений. А со своим оврагом я, по крайней мере, буду знать, где искать сыновей, - пояснил счастливый отец беспокойного семейства. – А еще я хочу сад, как в романсе (улыбается). Помните? «Сад весь умыт был весенними ливнями, в темных оврагах стояла вода»… Вот и я хочу такой сад, как в серебряном веке – с белыми акациями, розами, а над темным оврагом поставлю скамейку. Может, смешно, но очень хочу посидеть в собственном саду на скамейке, держа жену за руку. А еще на лодочке покататься – чтобы не грести, а целоваться. В общем, планы у меня грандиозные — хочу создать родовое гнездо. Здесь невероятно красиво — река Ока, вокруг леса, рядом с нашим участком живописное поле и огромный овраг. Все коммуникации уже подведены, весной начнем строиться. Я привык все делать быстро, поэтому не собираюсь растягивать стройку надолго — планируем с Олей следующий Новый год встретить уже в нашем новом доме. 

 

Мы не сомневаемся, что новогодние планы Виктора осуществятся, ведь он выбрал идеальное время для покупки участка: как раз тогда, когда все коммуникации в «Приволье» были достроены и сданы в эксплуатацию. Так что если хотите, как и наш новый житель, встречать новый год (а может и первое сентября) в собственной загородной резиденции на побережье, рекомендуем последовать примеру Виктора Логинова.

 
 

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть