Поселки в продаже


Реализованные поселки

25 Августа 2017

Открытие фермерского рынка LavkaLavka в Тульской области

Лучшие сыровары, мясники, пекари, овощеводы, маслоделы, пивовары будут готовить из своих продуктов, рассказывать и праздновать открытие нового фермерского рынка на границе Тульской и Московской областей. На прилавках всё только местное и самое вкусное!

Кроме того, мы зовём жителей близлежащих районов приезжать со своим угощением — угощать друг друга. Мы соседи — давайте знакомиться! Рынок всегда был место знакомства!

Угощают не только соседи. Калачная «Марк и Лев» приготовит на открытом огне мясо, а также салаты, каши и мороженое. Повара «ЛавкиЛавки» и «Марка и Льва» устроят серию мастер-классов.

Молочная ферма «Марк и Лев» устроит выгул своих животных — на праздник привезут корову Мурку, козу Альку, овец Белку со Стрелкой — и покажет мастер-класс по ручной дойке.

А еще по традиции будет много напитков — прохладительных, общеукрепляющих и веселящих!

В программе праздника живая музыка, развлечения для детей и шоу-программа.

Еда сближает! Ждем вас с семьями и друзьями!

P.S. Фермерский рынок LavkaLavka на границе Тульской и Московской областей — первая очередь нашего фермерского хаба, говоря официально — Сельскохозяйственного центра «ЛавкаЛавка» им. А. Т. Болотова. Это первый в России бизнес-проект, включающий в себя рынок, кафе, ремесленную пекарню, несколько цехов по переработке овощей, центр оптовых продаж фермерских продуктов и многое другое.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть