Поселки в продаже


Реализованные поселки

15 Апреля 2011

Новоселье в подарок

 

Свершилось! Теперь вы – владелец загородного дома. Теперь это ваша собственная фазенда, тайный сад, родовое гнездо… Вдоль дорожки будут клумбы, а у крыльца… Но как это сделать тем, чей дом еще в проекте, а пока есть только участок под ижс с коммуникациями? Как объяснить друзьям, что вот это пространство – начало вашей новой жизни, что вы о нем мечтали и что именно здесь вам хорошо? Отложить на потом? Когда появится дом, когда наклеите обои, сделаете ремонт, выйдете на пенсию?.. А непередаваемое ощущение: «Это – моё! Я это сделал! Народ, у меня мечта сбылась!» - его удастся отложить на потом?

Ну, может у кого-нибудь это и получится, а вам не надо ставить над собой эксперименты! Близится лучшее время весны – начало мая, длинные каникулы, душа сама просто рвется праздновать!

Для вас – успевших до конца апреля купить у нас участок - мы сами организуем настоящее новоселье!

Мы покатаем на кораблике вас и всех ваших гостей по Оке, проведем экскурсию по уникальному музею-усадьбе В. Д. Поленова. Ваши друзья смогут по-настоящему оценить, в каком красивом месте вы живете. Ведь за привычным шумным застольем они этого и не заметили бы, а так, согласитесь, культурная программа имеет преимущество перед традиционным для новоселья разгулом…

Да шутка! Какое новоселье без тостов?

После всех ознакомительных прогулок (про них мы не шутили) вас будут ждать мангал с дровами, 5 килограмм шашлыка и уютные пледы. И вы вместе с гостями сможете прямо на вашем новоприобретенном участке спланировать, каким будет дом и куда сажать маргаритки. И все это – в лучшее время весны, на майские праздники. Так что торопитесь – вам еще надо купить участок и пригласить гостей.

 

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть