Поселки в продаже


Реализованные поселки

03 Августа 2011

Пригласите друзей в соседи

 Близкие любимые люди – это ведь не только члены нашей семьи. У нас есть коллеги, друзья, постоянные читатели нашего твиттера и ветеринар, спасший нашу любимую кошку. В общем, люди, с которыми хотелось бы видеться чаще, но 6 станций метро с одной пересадкой становятся непреодолимой преградой. Конечно, всех их вы пригласите к себе на дачу и пару раз за лето они действительно приедут, но… 

Но есть и другой вариант – пригласите их не в гости, а в соседи! Весь август у нас действует специальная акция для наших клиентов, которые хотят жить рядом с родными и близкими людьми. Те из них, кто убедит своих друзей стать обитателями одного из наших поселков, получат от нас один из специальных подарков – на ваш выбор:

- сертификат на сумму 30 000 рублей, которыми может воспользоваться ваш друг-покупатель участка, или вы сами – если решите приобрести еще один участок. Купившие участок в рассрочку при помощи такого сертификата могут уменьшить остаток задолженности на 30 000.

- 15 000 рублей наличными.

Вот так – любите своих друзей, делитесь с ними своей радостью, просто будьте ближе друг к другу.

В акции не участвуют поселки Мельниково, Романовские дворики, Одуванчиково, Красивая земля, Красивая земля 2, Старая Искань

Акция действительна при 100% оплате приведенного Вами человека.

Подписаться на новости



Все новости


Политика конфиденциальности

Ваша заявка принята

Закрыть